znalezione na Twitterze:
El #Wisla se nutre de Hondureños Osman Chavez, Rommel Quito y Orlin Peralta al confirmarse el viaje de este ultimo el domingo a Polonia
łysy dziala
http://www.facebook.com/cdsvida/posts/488138717899368
https://twitter.com/cdsvida
Watts niby to oficjalne konto klubu.....?!?