Wyświetl pojedynczy post
Watts
Senior Member
 
Od: 04.2005

Offline

Ignoruj użytkownika Pomoc
#56885
Stary 15.06.2012, 19:21
jova napisał(a):Wyświetl post
yhy yhy
Dudu Biton w Wiśle! 06-07-2011
Diaz wraca do Wisły! 08.07.2011
Skonto 0-1 Wisła! 13.07.2011
http://www.dhnet.be/dhjournal/archiv...tml?id=1163500

Cytat:
Date: 29/06/2011
Cytat:
Biton est à 90% au Wisla Cracovie et pourrait rejoindre le club polonais lors de son stage aux Pays-Bas.
Odpowiedz cytując